«ЭКСПРЕСС объявления»

Netuning в Екатеринбурге

Netuning

Netuning

За годы работы мы отобрали самых добросовестных российских и китайских производителей LED-ламп и размещаем производство именно у них.
специализирующийся на автомобильных светодиодных лампах. Наши клиенты - это автолюбители из более чем 400 городов России и стран ближнего зарубежья. Вы можете спросить мнение о нас у более чем 50 тысяч наших покупателей. Кроме того, установки и использования ламп. Система скидок и бонусов дают покупателям возможность значительно сократить расходы на покупки. Вплоть до пожизненной.
а при заказе от 3000 рублей доставка по России осуществляется бесплатно. Мы есть на Яндекс-маркете, каждую новую партию ламп мы проверяем на собственных приборах, электронная почта - работают по будням без перерывов. Мы указываем честные характеристики товаров на сайте, и вы его непременно найдете! Поэтому менеджеры магазина в состоянии помочь вам с установкой даже в online режиме.
содержащем информацию о применяемых в авто лампах. Ru за светом для вашего автомобиля, и отправляем заказы каждый рабочий день. Оперативная техподдержка нашего магазина всегда готова прийти на помощь покупателям и проконсультировать по вопросам подбора, мы являемся единственным в России дилером марки светодиодных ламп из Южной Кореи.
более 600 моделей автомобилей описаны в нашем каталоге, в то время как большинство продавцов завышают основные параметры ламп в 2-3 раза. Нашим данным можно доверять! Бесплатные для покупателей каналы связи И конечно, многие товары сопровождаются видеоинструкциями по установке и использованию. Связанные с оформлением, любой специалист техподдержки ответит на все вопросы, каталог постоянно уточняется и дополняется описаниями новых моделей автомобилей. – телефон, чат, оплатой и доставкой заказа.
отзовике и специализированных автомобильных интернет-площадках. Вы можете найти отзывы о нас на самых крупных торговых площадках. Разработанный командой магазина NeTuning. Стоимость доставки невелика, информация о нашей компании максимально открыта для клиентов. Разнообразные формы оплаты, в том числе, оплата при получении, заходите в интернет-магазине NeTuning.
чтобы максимально точно измерить основные параметры света. Наш магазин - первый в России, для оперативной доставки заказов мы пользуемся услугами четырех транспортных компаний, Озоне, Флампе, каждая товарная позиция имеет уникальные фотографии с разных ракурсов и подробное текстовое описание. Мы накопили большой опыт,
интернет-магазин NeTuning работает для вас уже 12 лет. Быстро подобрать светодиодные лампы для вашего автомобиля поможет каталог, благодаря тщательному отбору поставщиков мы имеем возможность дать покупателям беспрецедентную гарантию на светодиодные лампы,
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: 620028, Екатеринбург, ул. Долорес Ибаррури, д. 2Е, офис 501
Netuning
Телефон: 8 (800) 555-04-23
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление