«ЭКСПРЕСС объявления»

Бизнес

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изолятор СА-3/6 ИО-10/, 75 ИОР-10/3,75

Минимальные сроки поставки на любые опорные изоляторы! Внутри изолятора СА-3/6 (армир.). Гайка М10 установлена гайка. Высота – 70мм, диаметр – 70мм. Материал изготовления – фарфор, покрытие глазурью предупреждает появление трещин. предназначены для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах и…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Ключи вездеходы к домофону.

Комплект из 5 ти ключей! Универсальные ключи (вездеходы) открывают 95% домофонов в Сургуте, подходят для курьеров, почтальонов, рекламщиков, медработников, работников ЖКХ, интернет провайдеров, доставщиков еды и т.д. В комплекте 3 контактных и 2 бесконтактных ключа, проверено открывают двери. - 1500 руб. Просто ключи…
БизнесУслугиДругие

Опытный специалист - практик окажет помощь в написании авторских учебных работ любого типа студентам экономического профиля, от банальных шпаргалок до уникальных дипломов (средний процент оригинальности от 85%, не технический). Занимаюсь данным бизнесом с 2004 года, нахожусь в Крыму, но Вас пусть это не смущает, так…
БизнесУслугиОбучение
Резиновые кольца для канализации

Профессиональный успех компании С-Агросервис в области поставок Резинотехнических изделий обусловлен в первую очередь качеством резиновых колец круглого сечения и постоянное наличие на складах всей продукции заводов Европы и России. У нас Вы можете купить резиновые уплотнительные кольца для гидравлических и…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам

Услуги по всем спорам качественно и добросовестно, по БАНКРОТСТВУ, семейным, налоговым, жилищным, трудовым, административным, (ДТП, лишение водит-ого удостоверения), уголовным, земельным, защитит права потребителей, взыскание долгов, во всех судебных инстанциях, в т.ч. в Арбитражных судах, примет Юр. лиц на…
БизнесУслугиЮридические
Мастер на час /Муж на час/ Сантехник, Электрик, Мебель сборка ремонт

Любая мужская работа по дому. Возможен СРОЧНЫЙ выезд. Пенсионерам и одиноким скидка. Все консультации бесплатны, не стесняйтесь спрашивайте. Работаю самостоятельно не посредник, весь инструмент с собой. Всегда сможем договориться. В чатах не сижу, поэтому звоните сразу, так оперативнее, сэкономлю ваши нервы, время и…
БизнесУслугиСтроительство и ремонтЭлектромонтажные работы
Вакансия: "Плиточник".Екатеринбург

Вакансии в Екатеринбурге. Тип: Предлагаю работу | Доброго дня! Здравствуйте! в связи с увеличением планов и обьемов производства работ Требуются: Мастера по следующим специальностям: * плиточники - отделочники-универсалы * монтажники дверей (входные/межкомнатные) * электрики * сантехники * компании/мастера/цеха/студии…
БизнесУслугиДругие
Восстановление данных, фотографий, документов с любых носителей

Потеря информации конечно весомая проблема. Особенно если это произошло на предприятии. Факторов для этого достаточно много от случайного форматирования до банального выхода накопителей из строя. Восстанавливаю данные с любых носителей: флэшек, USB-винчестеров, жёстких дисков, карт памяти. Чтобы исключить утрату…
БизнесКомпьютеры, оргтехникаРемонт и обслуживание
Умный дом, голосовое управление (Алиса)

В настоящее время множество компаний предлагают услуги по проектированию и монтажу умного дома. Цены за компоненты умного дома и услуги по его реализации во многих случаях мягко говоря завышены. Для примеры управляемое по Wifi реле Ростелеком более 5000 рублей, аналогичное на Алиэкспресс 383 рубля. Вот расценки одной…
БизнесКомпьютеры, оргтехникаРемонт и обслуживание
Настройка компьютеров, смартфонов, планшетов

Установка и настройка ПО, сайтостроение, веб-дизайн, консультирование по работе с компьютером, восстановление файлов с поврежденных дисков. О себе: есть опыт работы в крупных IT-компаниях («Билайн», «Маглан»); студент-программист; опытный пользователь ПК (20 лет опыта работы с компьютером). Стоимость работы - от 150…
БизнесУслугиСтроительство и ремонтСтроительство домов

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: