«ЭКСПРЕСС объявления»

Астрология, магия, гадания

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Проводит личные консультации во всех сферах жизни. Прием ведётся лично, удаленно -онлайн. Телеведущая программы Диалог с Дали, клиенты по всему миру. Опыт работы 27 лет. Запись на консультацию
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Пробейте свой финанасовый потолок в X10 уже в 2024 году

Вы предприниматель и Вы ходили по психологам, цель которых заключалась в том, чтобы сделать из вас постоянного клиента? Вы провели тысячи часов слушая инфо-болтовню в ютубе блогеров самоучек, но только больше запутались? Вы ходили на тренинги, где вас веселили радикальными и шокирующими советами и они у вас не…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Хотите обратиться к потомственной ясновидящей?

Потомственная гадалка Амелия предлагает каждому желающему свои магические услуги в самых разных направлениях. Она является представительницей древней династии ясновидящих и колдунов, которые в давних пор передают необычные способности и знания из поколения в поколение. После помощи Амелии ее клиенты узнают больше о…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Лучшая онлайн-площадка для устроителей и участников кастингов

Не является секретом, что сегодня значительное количество всевозможных вопросов эффективно решается в сети интернет и поиск работы или специалистов не исключение — во всемирной сети существует немало специальных сервисов, где компании имеют возможность публиковать свои вакансии и получать отзывы от претендентов, а…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Эффективная помощь практикующего коуча в достижении всех намеченных це

Трансформационный коуч – это профессионал, который помогает человеку успешно решать разнообразные проблемы и вопросы, появляющиеся в повседневной жизни. Он использует различные методики и техники, чтобы помогать людям стать гораздо более успешными, энергичными и уверенными в себе. Для вас онлайн коуч и помощь в…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Колдун Целитель Пермь. Исцеление бесплодия

"Успешная многолетняя практика целительства детей и взрослых (неврологические заболевания, онкология, кисты, болезни эндокринной системы, ожирение, бесплодие, непроходимость труб и т.д.) Работа с женским и мужским бесплодием одна из проблем, с которой я успешно справляюсь и помогаю семьям обрести желаемое. Работаю…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Целитель в Перми

"Специализируюсь на проблемах по женски (бесплодие, эндометриоз, поликистоз, онкология и другие) и заболеваниях эндокринной системы. Работаю руками, провожу сеансы энерготерапии в своем кабинете в Перми. Прием осуществляется только после обязательной предварительной диагностики онлайн, где я смотрю причины развития…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Услуги целителя. Целительство руками и дистанционно

Помогу с проблемами по здоровью любой сложности и запущенности взрослым и детям. Работаю дистанционно с вашим биоматериалом (срез волос или личная вещь) и принимаю лично после предварительной диагностики онлайн. На диагностике смотрю причины развития нездоровья, смогу ли помочь и алгоритмы работы, а также даю…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Кукла лол оригинал

Все куклы Lol имеют девять подвижных соединений. Голова, кисти рук, колени и локти всё сгибается, для удобства примерки новой одежды. Шикарные волосы модницы можно с лёгкостью уложить в красивые причёски. Серии кукол lol разные, каждая кукла имеет свой стиль и причёску. В одной коробке целых пятнадцать сюрпризов…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания
Кукла лол омг оригинал

Внимание Новинка! Стильная и модная кукла LOl в зимнем наряде! У нас вы можете найти только оригинальные куклы Lol по самым низким ценам! Мы продаём товар напрямую от производителя! В одной коробке целых пятнадцать сюрпризов вместе с самой куклой. Новинка, котрая появилась на рынке совсем недавно. Дизайнеры очень…
БизнесУслугиАстрология, магия, гадания

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: