«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Районная замочная служба – ваш надежный партнёр в разрешении разнообра

Не исключено, что каждый хотя бы раз в жизни оказывался в ситуации, когда из-за поломки замка, потери ключей и по другим причинам невозможно зайти в свой дом, открыть авто либо сейф. Районная замочная служба – это организация, которая предлагает широкий перечень услуг по ремонту, замене и вскрытию дверных замков в…
БизнесУслугиБытовыеДругие бытовые услуги
Закупаем полимочевину

Полимочевина Химтраст, Huntsman-NMG и BOSTIK, ПМ стандартная, ароматической полимочевины, алифатические полимочевины и ПУ гибриды ручного нанесения, водостойкие термостойкие полимеры, полимочевина для гидроизоляции и антикоррозийной защиты, эластоплан 550 напыляемое гибридное полиуретан-полимочевинное покрытие,…
БизнесУслугиБытовыеДругие бытовые услуги
Резиновое покрытие для спортивных площадок

Резиновое бесшовное покрытие для спортивных площадок, беговых дорожек стадионов, зон воркаута. Ударопоглащающее покрытие из материалов высокого качества. Компания ООО "Премьер-покрытие" гарантирует высокие эксплуатационные характеристики.
БизнесУслугиБытовыеДругие бытовые услуги
Ремонт детских колясок

Сервисный центр АМК выполнит ремонт детских колясок, самокатов, велосипедов, бытовых металлоизделий, предметов интерьера, мебели, посуды. Предлагаем качественную сварку алюминия, цветных металлов, металлоремонт. Оперативно выполним нестандартные задачи. Обращайтесь, вам всегда поможем!
БизнесУслугиБытовыеДругие бытовые услуги
Пассажирские перевозки, 18 - 20 мест

Перевозка персонала до места работы и обратно, свадьбы, турбазы, экскурсии, поездки в лес за грибами, организация похорон и т. д. Цена: 800 руб. Андрей.
БизнесУслугиБытовыеДругие бытовые услуги
Аварийное вскрытие замков дверей. Сейфа. Квартиры. Автомобиля.

Открываем замки и двери по Новосибирску и по области. Производим изготовление ключей квартирных, сейфовых, домофонных и автомобильных чипованных. Также пропишем пульт брелок для шлагбаума или ворот. Вскрытие замков происходит только после проверки документов на собственность, недвижимую или движимую. Работаем…
БизнесУслугиБытовыеДругие бытовые услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: