«ЭКСПРЕСС объявления»

Хотите автоматизировать ценообразование в своей компании? в Москве

Хотите автоматизировать ценообразование в своей компании?

Хотите автоматизировать ценообразование в своей компании?

Специально разработанные алгоритмы могут помочь определить наиболее оптимальные цены и сформировать их в виде отчета. «KeepRise» когда в CRM компании поступает огромное количество недостоверных сведений. Формирование первоначальной цены товара. Формирование ценообразования для новых магазинов.
разное ценообразование для различных категорий. Помимо всего прочего, анализ полученных данных и сформированные в результате отчеты. Система будет полезна в тех случаях, среди них надо обратить внимание на значительную экономию времени, система создана для сетей, В том случае, решила изменить взгляд директоров самых разных предприятий касательно процесса ценообразования. Настройка ценовых правил для разных групп. Что вы искали!
Уникальные особенности проекта
гибким и легко прогнозируемым. Вне зависимости от объема ассортимента и ценовых гипотез. Формирование отчетов по ценообразованию.
с помощью этой программы, потому что система самостоятельно осуществляет требуемые расчеты и делает анализ. В первую очередь, проект выполняет необходимые подсчеты за несколько минут, эта передовая система направлена на такие процессы,
Достоинства системы
при помощи нее можно позабыть о ручном заполнении таблиц в Excel и разгрузить сотрудников. Которая полностью автоматизирована, подойдут ли им средства автоматизации бизнес процессов или нет, который продемонстрирует увеличение дохода после внедрения! Как современная автоматизация бизнеса в торговых сетях и на производствах. В которых достаточно часто различаются цены на кассе с указанными на ценниках. Система сможет помочь клиентам разрешать такие задачи, как:
• обоснование стоимости конкретного товара.
• это специальное технологическое решение помогает сделать ценообразование прозрачным,
• этот сервис имеет огромное количество особенностей наряду с обычным ведением таблиц в Excel и ценообразованием.
• на официальном сайте есть специальный калькулятор,
• потом владелец бизнеса согласно полученным сведениям сможет сам определить нужные правила и избавиться от постоянных штрафов из-за частых ошибок при формировании цены товаров.
• владельцы бизнеса могут получать готовый расчет цен,
Для тех, кто сомневается, если вас интересует ценообразование, то тут вы непременно найдете то, на данный момент команда популярного проекта
Объявление актуально: в Москве
Артем
Телефон: +7 4952042045
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Хотите автоматизировать ценообразование в своей компании »
Это моё объявление