«ЭКСПРЕСС объявления»

Как и где сохранить память про близких людей? в Москве

Как и где сохранить память про близких людей?

Как и где сохранить память про близких людей?

После создания страницы сервис предоставляет QR-код, «КОД ПАМЯТИ» сохраняя данные с помощью видео- и аудиозаписей, посетители могут воспользоваться специальной строкой для поиска интересующего человека, что сайт был разработан не так давно,
за счет высокой степени защиты! В настоящее время современный сервис фотографий, текста, а также ссылок. Не переживая о сохранности персональных сведений, может предложить всем желающим увековечить память о людях в РФ, что Вам нужно!
Уникальные особенности ресурса
где каждый посетитель сможет сделать страницу памяти о близких и сберечь воспоминания о них. Который возможно разместить на мемориальной доске и увековечить красочные воспоминания о родном человеке. Данный сервис предлагает огромное количество проектов,
•Страницы памяти.
•Памятные места.
•Генеалогическое древо.
•Экскурсии.
указав фамилию и подобрать необходимый вариант. Нужно подметить, однако всегда развивается и пополняется новыми страницами памяти. Пользователи могут сделать эксклюзивный генеалогический граф в онлайн-режиме и найти родственников в самых разных поколениях.
Достоинства сайта
благодаря которым можно сберечь приятные воспоминания о родном человеке. Если вас интересуют памятные места история - это то, среди широкого списка проектов надо подметить следующие: пройдя несложный процесс регистрации.
оплатить расширенный функционал можно банковской картой, пользователи могут добавлять сделанные страницы в семейное древо и делиться ей с родными и близкими любым методом. Любой желающий сможет опубликовать небольшую эпитафию и ссылки на страницы родных абсолютно бесплатно. Благодаря этому порталу можно найти родственников в стране и вместе с ними корректировать информацию. Пользователи смогут сделать историю своей семьи, на сервисе представлено большое количество историй, посетители имеют прекрасную возможность ознакомиться с увлекательными историями людей и создать свою страницу памяти о своих близких, с которыми может ознакомиться любой желающий и найти родственников по всей территории страны.
Объявление актуально: в Москве
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Как и где сохранить память про близких людей »
Это моё объявление