«ЭКСПРЕСС объявления»

Юридические

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Представительство в судах: ведение и сопровождение дел. Административные дела. Гражданские дела. Защита прав потребителей. Урегулирование имущественных, наследственных, налоговых, трудовых, финансовых, интеллектуальных, корпоративных, миграционных, социальных, семейных, страховых, градостроительных, жилищных,…
БизнесУслугиЮридические

Услуги по всем спорам качественно и добросовестно, по БАНКРОТСТВУ, семейным, налоговым, жилищным, трудовым, административным, (ДТП, лишение водит-ого удостоверения), уголовным, земельным, защитит права потребителей, взыскание долгов, во всех судебных инстанциях, в т.ч. в Арбитражных судах, примет Юр. лиц на…
БизнесУслугиЮридические
Получим образовательную лицензию на любой вид обучения в Москве.

Изучим потребности: - кого, чему и как хотите обучать; - что имеете в исходной точке; - что готовы заказать нам. Проведем экспертизу: - проверим готовность помещения; - проверим регистрационные документы. Дадим рекомендации: - что сделать с помещением; - какое поставить оборудование. Все необходимые документы оформим,…
БизнесУслугиЮридические

Окажу юридические услуги иски жалобы претензии
БизнесУслугиЮридические
Юридическая помощь при страховых автоспорах

Автоюрист оказывает юридическую помощь водителям и автовладельцам при страховых спорах. Категории дел: невыплата или занижение страховой выплаты; отказ направить на ремонт; отказ в выплате утраты товарной стоимости; подача регрессных исков, исков в порядке суброгации; защита прав виновников ДТП от необоснованного…
БизнесУслугиЮридические
Финансовый эксперт Петр Бражников – краткий анализ рынка криптовалют

Сегодня, когда крип товалюта является крайне популярной среди инвесторов, которые желают увеличивать собственные финансы, мы решили поговорить с Петром Бражниковым, известным финансовым аналитиком, который рассказал нам о действующих и будущих возможностях и тенденциях данной сферы. Более того, эксперт поделился…
БизнесУслугиЮридические
МигКонсул - миграционные услуги в Москве

Мы юридическая компания с опытом работы более 8 лет, которая помогает мигрантам в России. Мы делаем все, чтобы вы могли легко получить гражданство РФ, РВП и ВНЖ, снять запрет на въезд, отменить выдворение, оспорить административные протоколы по статьям 18.8, 18.9, 18.10 и 18.15, помочь при отказе в выдаче патента и…
БизнесУслугиЮридические
Инвестируй в дом мечты в Греции!

Индивидуальный подбор объектов недвижимости от SANTOBNBHOME - Индивидуальный подход - Оформление документов купли-продажи - Сопровождение сделок - Помощь в получении ВНЖ - Услуги переводчика По всем вопросам WhatsApp, номер указан в объявлении
БизнесУслугиЮридические
Профессиональные боксерские мешки и тренажеры от Box-Plus

Ищете боксерские снаряд, который станет вашим верным союзником на пути к заветной цели? Торговая компания «BOX plus» предлагает купить боксерский мешок — ваш билет в мир профессионального спорта! Почему боксерские мешки от «BOX plus» — это выбор чемпионов: • Профессиональное качество. Мы предлагаем мешки, созданные из…
БизнесУслугиЮридические
Услуги проведения экспертизы документов

Необходима экспертиза документов? Нужно установить подлинность документа? Или назначена экспертиза в рамках судебного разбирательства? Обращайтесь в Департамент Оценочной Деятельности и получите достоверную экспертизу с надежным заключением об исследуемых документах. В процессе проведения анализа документов наш…
БизнесУслугиЮридические

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: