«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам участок 70сот. в с. Карамышево, Щёкинского р-на

Продам участок 0,70га в Щёкинском р-не, село Карамышево предназначенной для СХН.Находится в собственности. Рядом М2 221км. трассы Москва-Крым (50м.).Все коммуникации расположены вблизи: свет, газ, вода. Кадастровый номер 71:22:060111:275.Располагается рядом с населённым пунктом и птицефабрикой. 500 000руб. Торг!
НедвижимостьДачи и дачные участкиПродам
Дачные домики под ключ в Щёкино

Строительная организация быстро и качественно спроектирует, изготовит и выполнит монтаж каркасного дачного домика в г. Щёкино или районе. Любая сложность от специалистов РФ.Возможна доставка уже готовых габаритных металлоконструкций по Тульской области. Самые низкие цены в регионе: утеплённый домик «ВП2»…
НедвижимостьДачи и дачные участкиПродам
Детский домик для кукол

Крышка домика изготовлена из фетра, всего 14 деталей. Домик мобильный, его легко можно переносить, брать с собой в путешествия, в гости, на детскую площадку. Весит он всего 700 гр. Домик рассчитан для кукол. Отлично сюда подойдут мягкие куклы компании Grimms. Можно создавать различные игровые сюжеты с этим…
НедвижимостьДачи и дачные участкиПродам
Продается земельный участок

Продаю участки в прекрасном экологически чистом месте Нижегородской области. По 10 соток каждый (разрешенный вид - для сельскохозяйственного использования). Можно строить дом не выше двух этажей (не капитальное строение). Участки (ровные с небольшим количеством деревьев, участки рядом друг с другом) в 150 метрах от…
НедвижимостьДачи и дачные участкиПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: