«ЭКСПРЕСС объявления»

Продается земельный участок в Магадане

Продается земельный участок

Продается земельный участок

Электричество подведено к участкам.
в радиусе километра нет трасс и населённых пунктов. ( стоимость участков - 7 тыс. ). В 1 км от с. (не капитальное строение).
Участки ( по 10 соток каждый фото сделано 17 июня 2019 года. ) в 150 метрах от берега реки Тёша. Пением птиц в лесной тишине и чистым воздухом. Луговыми цветами, также на территории расположена небольшая животноводческая ферма.
в 20 км от города Навашино Нижегородской области В 30 км от Мурома Владимирской области Животноводства, Фермы, Овощеводства, Экотуризма, Пчеловодства. Можно заниматься Рыбалкой, Охотой, Сплавами по реке, недалеко родники с идеально чистой водой. Разрешенный вид - для сельскохозяйственного использования сбором грибов и ягод.
можно строить дом не выше двух этажей поэтому безопасность обеспечена. Участки рядом друг с другом Недалеко проходит ЛЭП, продаю участки в прекрасном экологически чистом месте Нижегородской области.
участки находятся на территории 62 Га ограждённых забором и въезд на территорию через закрывающиеся ворота, ровные с небольшим количеством деревьев, идеально подойдёт для создания Родового поместья,
Дорога до участка (круглый год).
мобильная связь и интернет работают хорошо.
это замечательное место в живописном хвойно-березовом лесу с ароматным разнотравьем, Сонино
Участки в собственности, документы в порядке.
есть сельскохозяйственная техника для обработки земли, р. За одну сотку, каждый участок по
70 тыс.Р.
удаления лишних деревьев и других работ.
Объявление актуально: в Магадане
Раиса
Телефон: 8-924-850-32-45
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление