«ЭКСПРЕСС объявления»

Сдам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Койко место в Севастополе

Койко место в хостеле, жилье в Севастополе, предпочительно мужчинам, в комнате проживает 6 человек, возможна оплата посуточно и помесячно, есть все необходимое для проживания, чисто и уютно.
НедвижимостьКомнатыСдам
Сдается квартира-студия под ключ у моря

Сдается 2-х комнатная квартира под ключ с видом на море в нижнем Мисхоре (Большая Ялта) в районе автостанции и поликлиника санатория Мисхор. Частный сектор для семейного отдыха, без шума и пыли. До моря 360м., 7 мин пешком через «Мисхорский» парк на галечный чистейший пляж «Русалка». Пляжи поселка имеют мелко…
НедвижимостьКомнатыСдам
Сдается 2-х комнатная квартира под ключ с видом на море в Мисхоре

Сдается 2-х комнатная квартира под ключ с террасой и видом на море в нижнем Мисхоре (Большая Ялта) в районе автостанции и поликлиника санатория Мисхор. Частный сектор для семейного отдыха, без шума и пыли. До моря 360м., 7 мин пешком через «Мисхорский» парк на галечный чистейший пляж «Русалка». В квартире бойлер,…
НедвижимостьКомнатыСдам

Большая ложа.комнаты раздельные, мебель и холодильник, сма.
НедвижимостьКомнатыСдам
Сдается времянка

Сдается времянка 2х ком-я 17 КВ.удобства частичные есть газ, вода, частично мебель, ванны нет, туалет на улице, для малосемейных. Оплата 4.500+ ком.услуги. Район рынка.
НедвижимостьКомнатыСдам
Большая комната посуточно центр Санкт-Петербурга м. Василеостровская

До метро Василеостровская ровно 375 метров. Комната в полногабаритной ухоженной квартире, просторная кухня, два больших холодильника, две раковины-мойки, два санузла, стиральная машина-автомат, два туалета, телевизор, интернет. Рядом находятся: Василеостровский рынок, разводящиеся мосты, Академия художеств, Биржа,…
НедвижимостьКомнатыСдам
Сдам комнату посуточно

В трехкомнатной квартире со всеми удобствами, сдам комнату посуточно, в комнате шкаф, телевизор, кондиционер, рядом жд вокзал, рынок Апельсин, остановка автобуса, к морю 10 минут, 1200руб. с человека в сутки
НедвижимостьКомнатыСдам

ХОСТЕЛ. ОБЩЕЖИТИЕ. Общей площадью 1200 кв.м., жилая площадь 900 м2, 36-комнат. Сдаются в аренду койко-места и комнаты посуточно и на длительный срок. Комнаты изолированные, в каждой комнате отдельный санузел. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, интернет, 2 кухни по 17 кв. м, стиральная машина,…
НедвижимостьКомнатыСдам
Пиломатериалы от производителя из Беларуси с доставкой.

"Предлагаем пиломатериалы от производителя из Беларуси. Опыт работы 20 лет. Мы производим доску, брус, дюймовку, тарную доску, поддоны, щиты для лесов, щиты для поддона. Доска Естественная влажности или технической сушки. 1-4 сорт 25*100*6000 25*150*6000 40*100*6000 40*150*6000 50*100*6000 50*150*6000 50*200*6000…
НедвижимостьКомнатыСдам
Сдам комнату в общежитии

Сдам комнату в общежитии на 5 этаже площадь11кв.м длительно рядом рынок магазин"пятерочка автостанция центр плата в месяц 15 тыс руб возможен торг Обращаться по тел 9186637085 ватсап смс. г Тихорецк ул калинина 28
НедвижимостьКомнатыСдам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: