«ЭКСПРЕСС объявления»

Персонал

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Резюме: "Помощник повара/мойщица посуды".Екатеринбург

Штадлер Марина Женщина, 46 лет, родилась 3 октября 1973 Екатеринбург, "Парк-Хаус" м. Машиностроителей, не готова к переезду, не готова к командировкам Мойщица посуды в Ресторан от 40 000 руб. дневные смены, 1 час от 200 руб, смена 8 часов, смена от 2000 руб, локация ТРК "Парк-Хаус", либо ближайшие мкр. Занятость:…
РаботаПерсонал
Требуются мастера по отделке

В компанию "Отделка+" требуются мастера по ремонту и отделке помещений: отделочники-универсалы, гипсокартонщики, электрики, сантехники, плиточники, маляры-штукатуры, мастера по монтажу декоративного камня, мастера по натяжным потолкам и многие другие. Кто хочет научиться профессии, работать и развиваться вместе с…
РаботаПерсонал
Машинист автокрана 7-р

Машинист автокрана, опыт работы более 10 лет, местный, без вредных привычек, ищу работу, желательно не вахта, остальные при собеседовании
РаботаПерсонал

СРОЧНО!Требуется уборщица вахтовым методом работы. Вахта 30/30. Производственная база находится в 50 км от г. Нижневартовск.
РаботаПерсонал

ТРЕБУЮТСЯ: УБОРЩИЦЫ ЗП от 32 000 Пятидневная рабочая неделя
РаботаПерсонал
Ищу работу в охране

Опыт работы: Май 2016 — май 2018. Служба безопасности банка. ООО ЧОО" Бумеранг" при Ассоциации Ветеранов Боевых Действий ОВД и ВВ. Наблюдение, выявление и пресечение нарушений. Встреча и прикрытие инкассации, проверка кнопок тревожной сигнализации. Ежечасный осмотр помещений и прилегающей территории. Проверка дверей и…
РаботаПерсонал

В магазин косметики "Золотое Яблоко", требуются уборщицы. График 2/2, 1900 рублей смена.
РаботаПерсонал

В транспортную компанию требуется грузчик. Зарплата 40000 рублей
РаботаПерсонал
Требуется повар вахтовым методом

ООО "ССТ" срочно требуется повар на Ванкорский кластер, зарплата 70 000 - 80 000.
РаботаПерсонал

В кафе "Встреча" требуется пекарь, мойщик посуды, повар, продавец -кассир в магазин выпечки. З.п. по результатам собеседования. Обращаться по адресу: г. Чехов, Вишневый б-р 1/1
РаботаПерсонал

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: