«ЭКСПРЕСС объявления»

Радиоуправление Elca для строительной и спецтехники в Казани

Радиоуправление Elca для строительной и спецтехники

Радиоуправление Elca для строительной и спецтехники

Внимание! Электронной почте или через официальный сайт. Радиоуправление для подъемных лебедок,
которые необходимы для реализации команды. Предлагает Вам широкий выбор пультов дистанционного управления ELCA для строительной и спецтехники:
ООО «АБН» данная страница не является публичной офертой, пульт радиоуправления бетононасосами, манипуляторами, автокранами, башенными кранами, мостовыми кранами, экскаваторами, эвакуаторами, подъёмником, автовышками, бетоносмесителями, сельхозтехникой и многим другим. Реальная цена товара может отличаться от указанной. Передатчика (пульта), с который взаимодействует аппарат приема последовательных цифровых данных, которые составляют команду. Приемник, радиоуправление для башенных кранов, применяется для рабочей машины, каждый пульт дистанционного управления состоит из двух основных частей:
Аккумуляторы, зарядные устройства, материнские платы, джойстики и другие запчасти для пультов
аккумулятор, кран, батарейка, аккумуляторная батарея, спецтехника, радиоуправление, управление краном, козловой кран, башенный кран, мостовой кран, экскаватор, манипулятор, бетононасос, дистанционное управление, радиоуправление для автовышек, для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, радиоуправление для бетононасосов, который декодирует последовательность цифровых данных и преобразует его в электрические импульсы, радиоуправление для мостовых кранов, радиоуправление для эвакуаторов, радиоуправление для экскаваторов, autec, elca, grossfunk, hbc radiomatic, radiomatic, hetronic, Ikusi, Imet, Juuko, nbb, olsbergs, scanreco
Объявление актуально: в Казани
Николай
Телефон: +79892663888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление