«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мицелий грибов от производителя

Продаётся высококачественный стерильно расфасованный зерновой мицелий вешенки. В ассортименте штаммы, подходящие для выращивания в помещениях и в открытом грунте. Плодовые тела вешенки хрустящие и сочные, отличаются приятным насыщенным ароматом как у лесных грибов. Вешенка хороша в засолке, прекрасно сохранятся при…
Увлечения, отдыхРастенияПродам
Выращивание вешенки на опилках!

Опилки – простейший питательный субстрат для выращивания вешенки. В них много необходимой грибам целлюлозы. Интенсивным методом в помещениях с подходящим микроклиматом уже за 16-25 дней на опилках можно вырастить экологически чистую вешенку, не прибегая к использованию специального оборудования! Грибы хорошо…
Увлечения, отдыхРастенияПродам
Выращивание шампиньонов в мешках

Выращивание шампиньонов в мешках (пакетах) – простой и доступный метод получения большого урожая! Его используют как в маленьких, так и в крупных хозяйствах. Этот способ популярен во многих странах, применяется он и в России. Преимущество мешочной системы – высокая урожайность грибов за счет интенсивного плодоношения.…
Увлечения, отдыхРастенияПродам
Уникальный комплект для выращивания грибов вешенки дома

Продаю семена быстрорастущей вешенки, вкусной и питательной. Качественные семена, неприхотливый и высокоурожайный сорт. Сбор грибов уже через 15-20 дней. Грибов будет много! Окажу бесплатную консультацию, инструкцию прилагаю. В комплект на 60 кг грибов положу всё необходимое: семена, подкормку, пакеты + технологию. По…
Увлечения, отдыхРастенияПродам
Грибы рейши для укрепления иммунитета!

Продаётся зерновой мицелий целебных грибов Рейши. Этот гриб обладает множеством целебных свойств. Доказано, что плодовые тела рейши активно тонизируют иммунную систему человека и прекрасно снимают депрессию. Грибы содержат активные противораковые вещества. Посадочный материал предназначен для выращивания рейши в…
Увлечения, отдыхРастенияПродам
Зерновой мицелий грибов для домашнего и промышленного выращивания!

100% всхожий мицелий грибов вешенки, шампиньонов, опят и шиитаке! С нашим посадочным материалом Вам гарантирован высокий урожай! Стерильный зерновой мицелий грибов характеризуется повышенной физиологической активностью и большой энергией прорастания. Кроме того, он устойчив к неблагоприятным параметрам влажности и…
Увлечения, отдыхРастенияПродам
Веники и листья эвкалипта.

M

Эвкалипт (лист) применяется при простуде, насморке, бронхите, ОРЗ, для полосканий, ингаляций и в качестве напитка. Фитонциды выделяемые листьями благоприятно воздействуют в первую очередь на органы дыхания, они дают людям бодрость и здоровье очищают легкие. Актуально в зимний период для профилактики коронавируса. Цена…
Увлечения, отдыхРастенияПродам
Эвкалипт лист

Эвкалипт лист лечебный применяется для ингаляций, настоек, веники для бани в виде чая и т.д. Фитонциды выделяемые листьями благоприятно воздействуют в первую очередь на органы дыхания, они дают людям бодрость и здоровье, очищают легкие. #НинаЧерданцева #адамовояблоко #тамусобыкновенный #Адамовкорень…
Увлечения, отдыхРастенияПродам
Экспорт в Казахстан из России

В случае, если российский поставщик не имеет опыта экспорта в какую-либо страну, но есть заявки от иностранных покупателей, можно прибегнуть к услугам компании, специализирующейся на экспортных поставках. Выгоды поставщика от сотрудничества с нами: Вы не будете иметь никакого взаимодействия с органами таможни Ваш…
Увлечения, отдыхРастенияПродам

Продается технология получения полных органо-минеральных удобрений с фунгицидными свойствами с нейтральным PH для выращивания эко продукции с включением изобретения (автоматизированное отделение червя от субстрата). Цена: 500000 р.
Увлечения, отдыхРастенияПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: