«ЭКСПРЕСС объявления»

Цепная электрическая таль ST от КранШталь в Москве

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

Цепная электрическая таль ST от КранШталь

"Компания «КранШталь» эти подъемные механизмы надежны, профессиональный сервис и гарантию. Типовой ряд цепной тали серии ST дает возможность огромное количество комбинаций грузоподъемности от 125 кг до 6300 кг., а так же различные подвесы.
как например сдвоенные цепные тали с постоянным или изменяемым расстоянием между крюком, 3 варианта исполнения, цепная таль с супер малой строительной высотой. Мы обеспечиваем не только поставку высококачественного кранового оборудования и комплектующих, причем из одних рук. - самый широкий выбор высококачественных цепных талей от самых надежных производителей. В компании «КранШталь» дизайн цепного механизма аналогичен европейским брендам и обеспечивает значительные экономические преимущества и особенно подходит для промышленного применения.
постоянно появляются новые специальные конструкции, наши клиенты получают все и сразу, предлагает Вашему внимания программу цепных электрических талей произведенной в Китае по технологиям европейского качества. Но и своевременный, безопасны и практически не требуют технического обслуживания. "
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 109451, г. Москва, ул. Верхние Поля, 28
ООО «КранШталь»
Телефон: 74952253788,74959214517
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Цепная электрическая таль ST от КранШталь»
Это моё объявление